Showing posts with label Arte?. Show all posts
Showing posts with label Arte?. Show all posts

Friday, March 18, 2011

Oobi Hair Show London



E' il mio lavoro!Ho fatto una sfilata di capelli e ho filmato  montato il video...Divertitevi!

***

Little video about my hair show in London...Model,Camera man and editor is me:)

***
Чуть чуть моей работы!Кстати,хоть голос мой услышите:)
Модель,оператом,монтаж-я!

Monday, October 11, 2010

Melopera

MeloPeroo

Вот такое вчера нашла в супермаркете и сьела сегодня.
Называется Яблогруша.
Берешь в руку-тяжелое.Муж сказал,что весит грушевая часть:).На вкус ни на яблоко ни на грушу не похоже.Очень хрустящее,но как бы приглушенный хруст,тяжелый.Присутствует зернистость.
Инстересно,но предпочту обычную Антоновку
Кстати,кка вам фотки?НОвая забава-поладроид.
Скачиваешь программу,на экране появляется фотик.Сдвигаешь туда фотку,издается хараткерный звук,появляется фотография на экране.И вуаля,через пару минут фотография проявляется!Ну не красота ли?
****
Ieri l'ho comprato e oggi l'ho assaggiato.
Si chiama Melo Pero.
Lo prendi in mano.Pesa.Mio marito ha detto che pesa la parte della pera:)Il gusto pero' non assomiglia ne' a pera ne' a mela.Molto croccante...
Interessante comunque:)
Ah,avete notato le foto?
Il mio nuovo divertimento-poladroid.Installa il programma.Nello schermo vedi la fotocamera,drag la foto nella camera.Lui fa il suono caratteristico e dopo 2 minuti la foto sviluppata e nel tuo desktop con la ottima risoluzione!